Я хочу помочь мужу с бизнесом

Хочу помочь мужу с бизнесом, в размере 400000 рублей, как мне лучше оформить у нотариуса эти вливания, или оформить долю в бизнесе, чтобы я стала соучредителем? Мы находимся в браке.
Лучший ответ

Нотариус тут не нужен.

Письменное соглашение. Но источник денег? В браке же общие все деньги..

Лучше долю иметь, разумеется, и доход, чтоб поровну делился.

Вправе также заключить брачный договор

Спасибо

Нотариус.

Спасибо

ООО с двумя учредителями (участниками) в лице Вашего мужа и Вас.

Спасибо

Можно заключить брачный договор

Нотариальное соглашение.

Все условия на усмотрение сторон.

Спасибо