Я хочу помочь мужу с бизнесом
Хочу помочь мужу с бизнесом, в размере 400000 рублей, как мне лучше оформить у нотариуса эти вливания, или оформить долю в бизнесе, чтобы я стала соучредителем? Мы находимся в браке.
Лучший ответ
Нотариус тут не нужен.
Письменное соглашение. Но источник денег? В браке же общие все деньги..
Лучше долю иметь, разумеется, и доход, чтоб поровну делился.
Вправе также заключить брачный договор
Спасибо
Нотариус.
Спасибо
ООО с двумя учредителями (участниками) в лице Вашего мужа и Вас.
Спасибо
Можно заключить брачный договор
Нотариальное соглашение.
Все условия на усмотрение сторон.
Спасибо