Можно ли вывести деньги через доверенное лицо Требование возраст 20_59 лет без кредитных историй и был рядом.

Лучший ответ

Вам мошенники всякую, извините, ерунду, говорят, верить такому никак нельзя, это ж лишено всякого смысла - какое-то доверенное лицо... и так далее...

Нет. Вы общаетесь с мошенниками. Чтобы не потерять еще больше денег, прекратите общение.

Способ вывода денег смотрите в договоре.

Откуда вывести из какой целью?