Какие шансы у меня на возврат денег стали выше раз человека признали мошенником или наоборот ниже
Ваши шансы никак не изменились в гражданском суде вы в любом случае могли взыскать свои денежные средства раз не выполнены были условия договора купли-продажи
Ответ отключен модератором
Игорь, шансы есть взыскать деньги в судебном порядке
Здравствуйте
Ни каких, его признали мошенником не по вашему делу.
Обращайтесь в суд, все верно вам сказали.
Отвечу по существу вопроса. Все зависит от его благосостояния, имеет ли он в собственности имущество или нет и тд..
Если нечего с него взять, то пока ничего не получите. В любом случае, следует "включиться" в уголовное дело, чтобы вас тоже признали потерпевшим и заявите гражданский иск. Далее получите исп. лист. Рано или поздно, возможно у него появится имущество, доход.
На ваши отношения вообще такой факт никак не влияет
Здравствуйте! Если есть доказательства, нужно обращаться в суд.
Необходимо незамедлительно обратиться с иском в суд и решать в судебном порядке