Настоичиво предлогают внести задаток, не глядя на дом, под предлогом, что смогут приехать толко через месяц

Разместил объявление о продаже дома на циан. Настоичиво предлогают внести задаток, не глядя на дом, под предлогом, что смогут приехать толко через месяц
Лучший ответ

Не нужно на это соглашаться потому что как мошенники потом будут у вас выуживать разные коды информацию, данные карты и так далее

Вопрос в чем у вас?

это мошенники.

С такими обязательно по видео нужно связаться. Заключайте договор, все детально укажите в договоре, учтите возможные риски. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении договора, то обращайтесь к юристу.

О каком задатке может идти речь, если вы не видели объект? Это мошенники.

Сергей, будьте бдительны, возможно мошенники

Получите кучу проблем

Однозначно это мошенническая схема! Погуглите в интернете.

Здравствуйте, Сергей!

Добросовестные покупатели обычно так не делают.

В любом случае соглашение о внесении задатка должно быть составлено в соответствующей письменной форме.

Возможно, что есть риск нарваться на мошенников.

Каков размер задатка? Существенный?

Смысл развода в том, чтобы получить доступ к вашему счету карты и снять с него деньги, для этого вас просят поехать к банкомату, подключить мобильный банк и выполнить прочие определенные инструкции, сообщаемые вам по телефону. Широко практикуется, в частности, лицами, находящимися в местах заключения. В поле внимания мошенников - лица, подающие объявления о сдаче и продаже квартир, а также иные объявления о продаже.

Будьте осторожны.

Только через договор задатка

Вполне могут быть мошенники обратитесь к юристу для составления документов

Здравствуйте. Обратитесь к риэлтору.