Осужденная по статье 4 160 ук рф попадает под амнистию еще находясь в сизо или нет?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, статья 4 160 ук рф,женщина и есть несовершеннолетний ребенок попадает под амнистию 2025 года? Находясь в сизо
Лучший ответ
ч. 4 ст 160 УК РФ - Тяжкая. По тяжким преступлениям амнистия была два раза в 1953 году и в 1996 году. Остается только надеется на лучшее
выйдет акт амнистии - всё будет известно кто и куда попадает.
Амнистии ещё нет
Здравствуйте. Согласно проекта постановления - нет