Могу ли я подать в суд что третье лицо залезла в семью?
Но ведь доказательства имеются
Запрета на подачу любых исков нет, разумеется.
нет правовых оснований
Есть же статья что третьи лица не имеют права вмешиваться в сё ейные отношения
Статья 23 в конституции является основанием
Здравствуйте! Можете, но такой иск у вас не примет суд
Почему ?
Иск почему суд не примет
Что за "третье лицо" и каким образом оно залезло в семью?
Пока я лежала в больнице мой муж снимался с женщиной а теперь узнала что связь началась у них год назад и в больницу значит я из за этого попала. Меня довели.
Я бы хотела подать в суд на такого мужа что он скрыл от икн о своём заболевании хронический простатит при вступлении в брак.Была первая измена с моей стороны когда я устала терпеть что у него не стоит.Пришла ему рассказала об этом. Он побежал лечится. Стала подозревать его что у него женщина есть и ребенок. Потому что одна пришла и сказала что к ней денатый ходит ее всё устраивает.Когда стала писать на него в полицию. Он перестал со мной спать. Это тоже нарушение семейной жизни. Нашли закон что если он не исполняет супружеский долг то я могу завести другого партнёра. Он сказал заводи. А потом когда об этом узнал подал на развод и сам завёл женщину. Но я оставила того мужчину и решила вернутся к мужу муж обещал забрать заявление о разводе. А когда я попала в больницу развод всё таки состоялся.
Вчера только узнала что эта женщина была у него уже.Она сама мне сказала в переписке.
Если есть нарушение ваших прав и правовые основания для иска - да
Я описала ситуацию выше. Сколько будет стоить иск по этим основаниям и нарушению моих прав?