LSN Messenger
Оренбург, 23.03.2025, 21:52

О переломе (палец на ноге) узнала классный руководитель и родитель только на следующий день, тк ребёнок ничего не сообщил

Вопрос №24526640 из г. Оренбург
опубликован 23.03.2025, 21:52
Каким днём делать приказ если Ребёнок подрался в школе на перемене ("играли"). О переломе (палец на ноге) узнала классный руководитель и родитель только на следующий день, тк ребёнок ничего не сообщил, а палец стал опухать.
Лучший ответ
Рекомендуется

разумеется с момента драги.

23.03.2025, 22:02
Оценка автора вопроса:

И в чём вопрос?

С уважением.

23.03.2025, 21:54

Указывать фактический день

23.03.2025, 21:54

Приказ делать днём получения травмы? Или же когда стало известно о травме

23.03.2025, 21:55

Указать дату когда произошла травма,

Написать об отсутствии информации о травме,а сам приказ зарегистрировать датой издания.

23.03.2025, 21:59
Оценка автора вопроса: