Зашивала проем выломал справиться с ним сил ы неравны дверь закрывала открыл.
Сожитель имеет какое то отношение к дому? Нет - выселять. Имеет - возводите кирпичную перегородку либо по соглашению, либо через суд
За свою половину я платила сама .он платил за свою половин.тогда ещё проема небыло .уговорил сделать проем обещал что все будет хорошо.но лучше не стало теперь с ним жить не хочу.он покоя не дает буду обращаться в администрацию
А при чем тут администрация?
Наймите мастеров, пусть просто заделают проем технически, да и всё.
Обращайтесь в полицию.
Здравствуйте
Необходимо незамедлительно обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.