А в городе фактического прибывания Одаряемого и Дарителя?
Елена, вы имеете право это сделать вообще у любого нотариуса на всей территории России. Основание закона - "Основы законодательства Российской Федерации о нотариате" (утв. ВС РФ 11.02.1993 N 4462-1). Желаю вам удачи!
Можно, в законе нет запрета
Дополню свой ответ, поскольку некоторые юристы вас вводят в заблуждение.
Можно обратиться к нотариусу по месту вашего нахождения с одаряемым. Этот нотариус уже свяжется с тем, который находится в городе нахождения объекта недвижимости. Вопрос решаемый.
Удостоверение договоров об отчуждении объектов недвижимого имущества производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта РФ, на территории которого находится указанное имущество (ст. 56 Основ законодательства о нотариате).
Если город фактического нахождения Дарителя и Одаряемого находится в том же регионе РФ, что и место нахождения объекта недвижимости, то можно.
Можно.