Трагическая смерть отца - Драматическая история с мачехой, пропажах иследствии
Если завещание наследодателем оставлено не было, то в силу статьи 1111 Гражданского кодекса РФ наследство распределяется между наследниками по закону. Подробный перечень наследников по закону указан в статьях
Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Внуки наследодателя и их потомки наследуют по праву представления.
Заявление о принятии наследства необходимо подать в течении 6 месяцев, нотариусу по месту нахождения имущества, со дня смерти наследодателя.