Это уголовно наказуемо?
По изложенному - не считается, ни по фактическим действиям, ни в связи с отсутствием доказанного умысла.
Здравствуйте. Нет, никакой ответственности за это не будет, так как никакого вреда здоровью вы никому не причинили таким поступком. Переживать просто не стоит. Желаю вам удачи!
Из Вашего рассказа ничего уголовно-наказуемого не усматривается
нет не считается
Это не наказывается уголовным Кодексом.
Нет, это не образует состав указанных Вами преступлений
Здравствуйте, в описанных вами действиях отсутствует состав преступления по 135, 132 статье УК РФ.
Андрей, не переживайте, это ненаказуемо
Нет не считается
Кадр и фото тут не причем, как понимаю. Всё дело в том, что Вы "подлезли" куда-то.. и потому об этом спрашиваете? ст.132 УК РФ нет, конечно.
К развратным действиям в статье 135 УК РФ относятся любые действия,
совершенные в отношении лиц, достигших двенадцатилетнего возраста, но не достигших шестнадцатилетнего возраста, которые были направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного, или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.
Развратными могут признаваться и такие действия, при которых непосредственный физический контакт с телом потерпевшего лица отсутствовал.
Отсюда следует, что всё зависит от того были ли эти действия направлены на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям.