Финальное заседание по банкротству перенесли на полтора месяца.

Финальное заседание по банкротству перенесли на полтора месяца. И финансовый управляющий не выдает прожиточный минимум на меня и троих детей больше месяца. Что делать?
Лучший ответ

Жалобу на него подавать.

Здравствуйте, Ольга. Обжалуйте бездействия финансового управляющего.

Добрый день! Как и куда подавать на него жалобу?

Добрый день!

Созвониться с фин управляющим.

Если проигнорит, то с жалобой на него в СРО и Росреестр👆

Потом сразу выплатит он 👌😀

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.