Финальное заседание по банкротству перенесли на полтора месяца.
Как и куда подавать на него жалобу?
Я еще сама диабетик, не все лекарства выдают , двое детей на учете у эндокринолога , одна из них на постоянной згт находится . Нужны стабильно финансы каждый месяц . На покупку лекарств
Здравствуйте, Ольга. Обжалуйте бездействия финансового управляющего.
Добрый день! Как и куда подавать на него жалобу?
Добрый день!
Созвониться с фин управляющим.
Если проигнорит, то с жалобой на него в СРО и Росреестр👆
Потом сразу выплатит он 👌😀
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.