Тверь, 24.03.2025, 13:46

Я была в отношениях с иностранным гражданином, я узнала, что у него поддельные документы, отношения разорвала.

Вопрос №24527619 из г. Тверь
опубликован 24.03.2025, 13:46
Здравствуйте, я была в отношениях с иностранным гражданином, я узнала, что у него поддельные документы, отношения разорвала. Хочу заявить о нём в соответствующие органы, но боюсь, что это как то может меня коснуться, подскажите как правильно действовать в этой ситуации
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете написать на сайте МВД, позвонить не со своего телефона

24.03.2025, 15:13
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте если напишите заявление на него то вас вызовут на допрос

24.03.2025, 13:46
Оценка автора вопроса:

А можно сообщить об этом как-то анонимно?

24.03.2025, 13:50

Обычно там паспорт просят

24.03.2025, 13:53