Как отказаться от услуг и разорвать отношения с организацией Рево при получении лимита на покупки?
Я никогда ничего не покупала при помощи Рево, хотела оформить онлайн-рассрочку от М. Видео. Одобрили 2 кредитные организации Рево и Хоум Кредит энд финанс банк. Хочу сотрудничать с Хоумом и взять товар в рассрочку у них, но получилось так, что зарегистрировалась в личном кабинете Рево, эта МФО предоставила мне лимит на покупки 70000 рублей и теперь постоянно приходят смс и сообщения на эл.почту в которых они уговаривают меня начать тратить деньги. Как мне отказаться от их услуг и вообще разорвать отношения с организацией Рево?
Лучший ответ
Никаких отношений у Вас с данной организацией. Пожалуйтесь в Роспотребнадзор на навязывание услуги.
Спасибо за помощь!
Зайдите на сайт и откажитесь в личном кабинете.