LSN Messenger
Екатеринбург, 24.03.2025, 13:49

Исключение из состава многодетной семьи

Вопрос №24527632 из г. Екатеринбург
опубликован 24.03.2025, 13:49
Здравствуйте. При замене удостоверения многодетной семьи моего супруга и отца 3 х несовершеннолетних детей не вписали в удостоверение и сказали что исключат его из состава семьи. Муж имеет вид на жительство и по этой причине они не вписали его в удостоверение. Подскажите правомерна ли такая ситуация?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, конечно. В вашем регионе только граждане РФ учитываются в составе многодетной семьи.

Постановление Правительства Свердловской области от 19.09.2024 № 650-ПП

"Об утверждении Порядка выдачи удостоверения, подтверждающего статус многодетной семьи в Российской Федерации"

24.03.2025, 13:56
Оценка автора вопроса:

Хорошо а как это может влиять на получение мер социальной поддержки?

24.03.2025, 13:58

для вас и детей - никак.

24.03.2025, 14:02
Оценка автора вопроса: