Что нужно приложить к иску?
А то что получил или не получил не важно, да?
не важно.
Добрый день,,квитанцию об отправке и все.
квитанцию об отправке заказного письма с копией иска и опись вложения в конверт, если имеется. По трек номеру судья может сама посмотреть движение письма
квитанцию об отправке иска
Квитанцию об отправке только необходимо приложить.
Здравствуйте.
В суд вам нужно приложить почтовую квитанцию, подтверждающую отправку искового заявления Ответчику. И неважно получил он письмо или нет.
И еще к вашему исковому заявлению вам бы юриста приложить, так как на начальном этапе подачи вы уже испытываете трудности.
С уважением Юридический кабинет Устюговой Кристины Дмитриевны город Тюмень, БЦ "Гранд" ул. 50 лет ВЛКСМ 51, офис 714 тел. 8 922 077 76 56