LSN Messenger
Тюмень, 24.03.2025, 14:47

Что нужно приложить к иску?

Вопрос №24527741 из г. Тюмень
опубликован 24.03.2025, 14:47
Я ездил в суд подал заявление, там сказали нужно отправить иск ответчику, я сходил до почты отправил письмо заказное, с уведомлением о вручении. Мне дали квитанцию об отправке, и сегодня мне пришло СМС о неудачной попытке вручения. Что мне нужно отвезти в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

квитанцию.

24.03.2025, 14:48

А то что получил или не получил не важно, да?

24.03.2025, 14:49

не важно.

24.03.2025, 14:50

Добрый день,,квитанцию об отправке и все.

24.03.2025, 14:48

квитанцию об отправке заказного письма с копией иска и опись вложения в конверт, если имеется. По трек номеру судья может сама посмотреть движение письма

24.03.2025, 14:50

квитанцию об отправке иска

24.03.2025, 14:53

Квитанцию об отправке только необходимо приложить.

24.03.2025, 14:58

Здравствуйте.

В суд вам нужно приложить почтовую квитанцию, подтверждающую отправку искового заявления Ответчику. И неважно получил он письмо или нет.

И еще к вашему исковому заявлению вам бы юриста приложить, так как на начальном этапе подачи вы уже испытываете трудности.

С уважением Юридический кабинет Устюговой Кристины Дмитриевны город Тюмень, БЦ "Гранд" ул. 50 лет ВЛКСМ 51, офис 714 тел. 8 922 077 76 56

24.03.2025, 20:04