Выплата действительной части доли бывшему учредителю ООО
Да, вы можете составить соглашение с бывшим учредителем о выплате фиксированной суммы взамен действительной стоимости доли. Такое соглашение будет регулироваться нормами гражданского законодательства и корпоративного права.
Нет, не можете, так как соглашение будет противоречит закону.
Здравствуйте, да, такое возможно.
Подскажите пожалуйста как это правильно оформить?
стоимость доли это какая то плавающая сумма? Это я к тому что составить соглашение это не проблема, проблема возникнет потом, когда спустя год вышедший участник решит что его кинули