Пенза, 24.03.2025, 15:25

Как теперь узаконить пристройку?

Вопрос №24527813 из г. Пенза
опубликован 24.03.2025, 15:25
В 2016 году было получено разрешение на строительство пристройки, т.е. реконструкцию квартиры в одноэтажном трехквартирном доме за счет средств материнского капитала. Как теперь узаконить пристройку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну раз у вас по разрешительной документации должна быть пристройка, а в результате перепланировка, реконструкция квартиры, то только через суд.

24.03.2025, 15:39

разрешение на реконструкцию объекта капитального строительства

24.03.2025, 15:48

Через суд, так ее не узаконите.

24.03.2025, 16:27

Если было разрешение, то достаточно получить кадастровый паспорт (с изменениями).

Обратитесь в БТИ.

24.03.2025, 15:37

в судебном порядке только остается. А там - экспертиза,с.т79 ГПК РФ

24.03.2025, 16:09