Как теперь узаконить пристройку?
В 2016 году было получено разрешение на строительство пристройки, т.е. реконструкцию квартиры в одноэтажном трехквартирном доме за счет средств материнского капитала. Как теперь узаконить пристройку?
Лучший ответ
Здравствуйте, ну раз у вас по разрешительной документации должна быть пристройка, а в результате перепланировка, реконструкция квартиры, то только через суд.
разрешение на реконструкцию объекта капитального строительства
Через суд, так ее не узаконите.
Если было разрешение, то достаточно получить кадастровый паспорт (с изменениями).
Обратитесь в БТИ.
в судебном порядке только остается. А там - экспертиза,с.т79 ГПК РФ