Можно ли отменить ИП у приставов в связи со срокам давности?
Здравствуйте! Исковая давность - это период времени, в течение которого истец вправе предъявить требование к ответчику. Она определяется законом и зависит от характера предъявляемого требования. Если исполнительное производство было начато более 3-х лет назад, то вы можете обратиться в ССП с заявлением о прекращении исполнительного производства в связи с истечением срока давности. Однако, необходимо отметить, что если в течение срока исковой давности долг был признан действительным, например, в судебном решении, то срок исковой давности не начинает течь заново и исполнительное производство может продолжаться.
Нельзя.
скорее всего нельзя. но надо смотреть материалы ИП чтобы точно сказать