Возврат средств от компании по неоказаным услугам, досудебная претензия

Здравствуйте. 11 марта обратился в компанию ПризываНет по рекомендации друга. Друг рассказал что они проведут бесплатную консультацию, не более. В этот же день перезвонил менеджер, уточнил мои данные и спросил, когда я готов поговорить с региональным менеджером (который как я думал и проведёт консультацию). На следующий день, вечером, мне звонит уже другой (региональный) менеджер, и он начинает предлагать услуги. Я, по глупости, согласился, была оформлена рассрочка (кредит) в ТБанке. Был предоставлен кредитный договор, однако никакого договора на оказание услуг я так не увидел. При попытке вернуть средства, региональный менеджер сказал, что нужно войти в их мобильное приложение. Войдя в него, я всё таки обнаружил договор, с которым согласился ПЭП. Во всех договорах ещё была обнаружена ошибка, в виде некорректного адреса регистрации и даты рождения. Поддержка очень неохотно отвечает, растягивая сроки. Важное уточнение. В чеке на оплату услуг вся сумма разделена на отдельный пункт. Что делать в этой ситуации? Что писать в досудебной претензии?
Лучший ответ

Пишите, что отказываетесь от услуг по всем договорам и требуете возврата денежных средств.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте пишите просьбу вернуть деньги так как услуга не оказана

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, подавайте письменную претензию. Укажите что нарушено ваше право потребителя на информацию об услугах.

подавайте письменную претензию