Изменение национальности умершего, через суд - процедура и документация
У бабушки национальнсть украинка. А у ее матери - полька (она единственная кто записан в свидетельстве о рождениии) Скажите как можно изменить национальность бабушки для доказания польских корней? P.S - бабушка родилась в УССР и уже умерла.
Лучший ответ
В какой суд обращаться? РФ или Украины?
Польши.
Хорший ответ
удалён
Зачем вам что то менять? Если у вас есть запись в свидетельстве прабабушки как польки, то уже у вас есть польские корни
В судебном порядке только.