Алименты на 2 детей от разных браков

Добрый день. Мужчина выплачивает алименты на ребенка от 1 брака (25 %), а также на 2 ребенка от второго брака (16 процентов), на двоих детей получается не 33 %, а 41, на фоне этого, конфликт с матерью второго ребенка что она получает меньше, а также сам мужчина недоволен что у него удерживают свыше нормы 33 процента. Как уменьшить?
Лучший ответ

В судебном порядке.

В суд нужно обратиться с соответствующим исковым заявлением, по другому ваш вопрос не решить.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Мужчине необходимо обратиться в суд с иском к первому получателю алиментов об уменьшении размера алиментов.

Обращайтесь в суд с иском о снижении алиментов на 1 ребенка. Только второй жены ситуация не поменяется. Для нее это решение не имеет значения.

В суд нужно приложить документы, подтверждающие основание для снижения алиментов ( ухудшение матположения и т.п.)

Необходимо подать в суд заявление на уменьшение алиментов.

Екатерина Григорьевна, в судебном порядке

через суд