Сказав что я его подрезала, хотя мы ехали на разных полосах дороги.

Здравствуйте. На днях ехала по трассе и примерно минут 30 увидела, как машину стало кидать в разные стороны (на дороге был гололед), когда машину выкинуло на обочину я проехала мимо (сзади другие машины тоже проехали) через некоторое время водитель который ударился об отбойник догнал меня и остановил. Сказав что я его подрезала, хотя мы ехали на разных полосах дороги. Я справа, он слева. Вызвав ГИБДД, на меня наложили штраф, по статье 12.14 п 3. Я не согласна с этим решением, могу ли я оспорить это в суде и какие шансы? Спасибо
Лучший ответ

Можете обжаловать. Поищите других водителей, может у них был видеорегистратор.

Здравствуйте, да можете оспорить, но нужно смотреть документы оформленные при составлении, протокол, план нарушения дорожного движения.