Трудоустройство несовершеннолетних
Здравствуйте!
А почему трудоустройство именно на 5 дней ? По какой профессии ?
Если центр занятости именно к вам направляет, значит вы сами давали заявку на данные вакансии.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Можно оформить договор ГПХ с несовершеннолетними, которые трудоустраиваются на 5 дней. Однако необходимо получить письменное согласие родителей на заключение такого договора.
По направлению от ЦЗН нельзя заключить ГПХ, , только трудовой.
Можно оформить договор ГПХ