Доброго времени суток вопрос если я заключил контракт в мае 2024 на 1 год с исправительной колоний могу ли я не
Доброго времени суток вопрос если я заключил контракт в мае 2024 на 1 год с исправительной колоний могу ли я не продлевать контракт и уехать домой после окончания контракта
Лучший ответ
Нет. Пока вас не исключат из списков части уехать нельзя. Об этом надо было думать ДО заключения контракта.
Анатолий, не можете, т.к. контракты продлеваются автоматически до окончания СВО. Пункт 4 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
контракты продлеваются автоматически до окончания СВО
Не получится