LSN Messenger
Ноябрьск, 25.03.2025, 11:11

На какой закон можно сослаться для того чтобы местные власти обеспечили надлежащее дорожное покрытие

Вопрос №24529294 из г. Салехард
опубликован 25.03.2025, 11:11
Добрый день, подскажите пожалуйста на какой закон можно сослаться для того чтобы местные власти обеспечили надлежащее дорожное покрытие к земельному участку на котором расположен индивидуальный жилой дом в деревне, с назначением земли сельхоз
Лучший ответ
Рекомендуется

Основной документ Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 13.12.2024) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2025)

25.03.2025, 11:14
Оценка автора вопроса:

Елена, нужно грамотно составить обращение в Администрацию вашего города или района.Если не сможете сами, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением обращения со всеми ссылками на нормы и законы

25.03.2025, 11:13

нужно грамотно составить обращение в Администрацию вашего города или района

25.03.2025, 15:27

как происходит оплата?

25.03.2025, 15:49

смотрите личные сообщения справа вверху

25.03.2025, 15:52