Вопрос по земельному участку и огорожению
Здравствуйте, Александр!
Если на земельный участок у Вас нет права собственности, то вопросы ограждения должна решать администрация.
Для подробной консультации обращайтесь к адвокату по телефону или через ватсап.
С уважением
Спросите в администрации - забор обязателен и то его возводит?
Читайте договор найма - а так нет такой обязанности ни у кого
Это право
Законодательство вообще не обязывает никого устанавливать ограничение участка. Но землевладелец сам несет риск последствий отсутствия ограждения.
Обязанность устанавливать забор у собственника отсутствует.
Никто вам ничего не должен.
Обязанность устанавливать забор у собственника отсутствует