Алименты административная ответственность
Здравствуйте. Быв муж не платил алименты 2,5 месяца. Долг больше 100 тр.
На днях пристав его вызывал к себе и поступили алименты в размере 1000 р.
Получается на административное уже не могу подать?
Лучший ответ
Советую немного подождать.
По сложившейся практике должника могут привлечь к административной ответственности за неуплату(неполную уплату) алиментов на несовершеннолетних детей, если таковая имеет место 3 месяца подряд или более.
Здравствуйте, можете, подавайте.