Красноярск, 25.03.2025, 13:00

Перевела им 28 сэмне сказали что нужно перевести 20 тыс типо за страховку чтоб кредит пришёл это мошенники?

Вопрос №24529484 из г. Красноярск
опубликован 25.03.2025, 13:00
Скажите нашла в интернете где можно оформить кредит отправила фото паспорта и снилса им. Перевела им 28 сэмне сказали что нужно перевести 20 тыс типо за страховку чтоб кредит пришёл это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление в полицию по фактам мошенничества .

25.03.2025, 13:03

С большей долей вероятности, да

25.03.2025, 13:01

Скажите что теперь делать они пугают судом

25.03.2025, 13:02

Вы получали деньги? Если нет, то ничего не надо. Будут угрожать - обращайтесь в полицию.

25.03.2025, 18:15

Юлия, по факту мошенничества обращайтесь с заявлением в полицию

25.03.2025, 13:07

Здравствуйте.

1. Заявление в полицию.

2. Заявление в банк.

3.Исковое заявление в суд.

25.03.2025, 13:29

Деньги отправлЛа через кошелек юмани

25.03.2025, 13:33

Сервис юмани может вызывать кредиты или это мошенники

25.03.2025, 13:33