Нужно ли идти в ПФР в 55 лет если на пенсии с 50 для переоформление и получения накопительной пенсии. Какие документы нужны?
Здравствуйте. Нужно ли идти в ПФР в 55 лет если на пенсии с 50 для переоформление и получения накопительной пенсии. Какие документы нужны?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь в Пенсионный фонд с паспортом. Никаких документов не нужно. У них всё есть.
А почему в 50 не получили накопительные средства, если вы уже были пенсионером?