Все разговоры и убеждения на то, что есть отведённые места, если хочешь покормить голубей, соседкой просто игнорируются.
Фиксируйте нарушения Ваших прав, начните с регистрации заявления в полицию о порче имущества - ЛКП машины, стекол, обшивки балкона. По заявлению д.б. опросить соседку, затем ознакомьтесь с материалами проверки и решайте с юристом о перспективе взыскания ущерба.
Здравствуйте!
В этом случае, Вы как вариант, можете предъявлять ей расходы на клининг.
Пару раз деньги с нее взыщите - может быть поймет что так делать не надо.
А может быть человек болен. И его вообще надо содержать подальше от всех.
Жалуйтесь в ОМСУ, РПН.
Если бы ещё знать значение этих букв!