Или куда он вообще сдаётся при обращении в МФЦ о замене?
Сдаётся ли старый паспорт гражданина РФ сотрудникам МФЦ, при первом обращении о замене или он отдаётся уже при получении нового паспорта? Или куда он вообще сдаётся при обращении в МФЦ о замене?
Лучший ответ
Здравствуйте! При обращении в МФЦ для замены паспорта старый паспорт сдается сотрудникам МФЦ вместе с другими документами. Это следует из Постановления Правительства РФ от 23.12.2023 № 2267. Есть нюансы и нужно проанализировать ваши документы и дополнения, чтобы сказать точнее.