Рабочий договор ГПХ. Утвержденный на месяц график. Сокращает смены в течении месяца с вычетом ЗП.
Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, обращайтесь с жалобой в ГИТ. Постановление Правительства РФ от 21.07.2021 N 1230 (ред. от 13.02.2025) "Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за соблюдением трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права"
Здравствуйте для более точного ответа необходимо смотреть ваш договор есть ли у вас заставляют выполнять работу непредусмотренную в вашем договоре вы имеете право отказаться есть ли вас обманули оплати вы имеете право подать из кого заявление в суд либо жалоб в прокуратуру
В договоре указано только то, что я за 280₽ в час должна выполнять поручения директора. А какие, что входит в это и т.д. Не указывается. Договор будто полупустой. Каких-то уточняющих деталей нет.
Если в договоре этого нет то не обязаны