Долженствование, судебное взыскание.
Здравствуйте!
Если Вы не подписали соглашение об изменении графика платежей, то у вас действует график который Вы подписали изначально. Если Вы не платите по этому графику, то банк может продать Ваш коллекторам либо обратиться в суд. В суде банк получит исполнительный документ, передаст его приставам, которые будут списывать по 50% с Ваших доходов, а также заблокируют все карты и арестуют имущество.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
По долгам надо платить - это если кратко - всё остальное - лирика...