Можно в Суде__Фотографировать__человека?

Доб день. На...Открытый... исковой процесс кроме ответчика пришел неясно какой человек с юристом Ответчика. Сидел на скамейке слушателей. Не представился и фотографировал истца. И Истец тоже его сфотографировал. Можно ли фото этого человека прикладывать к документам и заявлениям? Для определения кто этот гражданский? Который сам фотографировал Истца. Не буду никакой стороной процесса Иска. ...как выяснить кто этот гражданский был На открытом заседании. Истец... требовал вывести Этого гражданского из Зала Суда... Судья отказала. Это законно? Что можно делать против таких ситуаций?
Лучший ответ

Гражданское производство осуществляется открыто. Это значит, что любые посторонние лица могут присутствовать в заседании в качестве слушателей.

Пишите жалобу

Пишите жалобу.