Скажите как оформить землю под домом блоком. Нужно сразу двоим собственникам одти подавать в мфц заявление или можно отдельео?
Лучший ответ
Здравствуйте, Снежана Леонидовна!
Если хотите оформить в собственность, то подавать надо обоим.
Обоим подать в мфц вместе 1 заявление? Не отдельно ? Верно я понисаю?
Для оформления земли под домом блоком необходимо подать совместное заявление в МФЦ. Это заявление должно быть подписано всеми собственниками дома блока.
Спасибо
Каждому