Сломал ногу на боевом задание в заминировано доме выкинуло с третьего этажа, почему мне не хотят выплачивать?
Лучший ответ
Я участник сво, получил травму на боевом задание перелом ноги, провели разбирательства, что при взрыве меня выкинуло с третьего этажа, как мне получить выплату?
Обращайтесь в прокуратуру и в суд за выдачей справки о ранении.
Обращайтесь в прокуратуру