Сломал руку на боевом задании. Смогут ли меня отправить домой на реабилитацию
Лучший ответ
Добрый день.
Возможно после лечения Вас могут направить домой в отпуск для отдыха и дальнейшего восстановления. Реабилитация же проходит в определенных медицинских учреждениях.
СейчасМО рассматривается возможность прохождения реабилитации и в гражданских медицинских, учреждениях Так, что вполне возможна реабилитация по месту жительства, если в этом месте есть соответствующие условия.
С уважением.
Домой на реабилитацию не отправят.
Здравствуйте! Домой не отправят
Повторно будут ломать руку если не правильно срастётся