НЕ МОГУ ВЫВЕСТИ ДЕНЬГИ ОТ БРОКЕРА РАНЕЕ ОБРАЩАЛСЯ К ЮРИСТАМ ТО СЧЕТ НАДО В БАНКЕ ОТКРЫТЬ ТО КРИПТОКОШЕЛЕК.
Денег не вывести в принципе. Вас разводят мошенники. Ничего вам не поможет.
Не сможете вы вывести деньги. Их нет. Они уже давно присвоены мошенниками. Деньги можно взыскать в судебном порядке и не 100%.
Вы имели дело с мошенниками-брокерами и такими же мошенниками-юристами. Денег вы не получите, и вернуть их вам никто не сможет. Если сумма была значительной, вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве, но шансы на возврат средств крайне малы.
Обратитесь в полицию, в отношении Вас совершается преступление
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет.
2. При осуществлении инвестиционной деятельности, инвестор все риски берет на себя. Брокер - это посредник, который предлагает определенные варианты инвестирования и формы вложения - гражданин выбирает сам, пользоваться ими или нет.
В большинстве своем деньги не вернуть никак . Верить нужно здравому смыслу ,а он вам должен говорить о том ,что ваших денег никаких нет нельзя найти и то что похищено давно уже ,никаких ваших счетов нельзя обнаружить , вы их не открывали,поэтому в мошеннический бред о том что мы нашли ваши деньги
Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Ну если переводы были на счета в банках на территории РФ = это минимальные шансы на возврат .
Спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с сайтом компании.
С мошенниками не связывайтесь впредь. Деньги вы уже никогда не вернете, но хотя бы постарайтесь не потерять оставшиеся.
Добрый вечер!
Не рекомендуется вносить дополнительные деньги для вывода, так как это может быть мошенничество. Если вы подозреваете нелегальные действия брокера, обязательно подайте заявление в полицию, это может помочь не только вам, но и другим.
ЕДИНСТВЕННАЯ ПОМОЩ ТОЛЬКО ОБРАЩЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ
Обращайтесь в полицию