Человек, находящийся в другой стране, продал по доверенности квартиру в РФ, деньги поступили на его счёт в банке РФ.

Человек, находящийся в другой стране, продал по доверенности квартиру в РФ, деньги поступили на его счёт в банке РФ. Он хочет, чтобы другой человек, по новой доверенности, перевёл эти деньги на счёт его приятеля, живущего в другом городе, тк этот приятель через месяц едет в ту страну и сможет привезти деньги за проданную квартиру. Возможно ли это сделать? Спасибо!
Лучший ответ

Возможно.

Спасибо большое!

Не смешите. Больше 10000 долл он провезти через границу не сможет.

Спасибо большое!

Собственник денежных средств вправе распоряжаться ими по своему усмотрению

Спасибо большое!