LSN Messenger
Москва, 26.03.2025, 01:22

Перспектива работы в суде

Вопрос №24530694 из г. Тамбов
опубликован 26.03.2025, 01:22
Подскажите, пожалуйста, какова перспектива работы секретарем судебного заседания? Зависит ли карьера так же и от того, в каком суде работаешь? Если я трудоустраиваюсь в Арбитражный суд Московской Области секретарем, хорошее начало доя студента колледжа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Считаю, что начало трудовой деятельности имеет перспективы в дальнейшем при получении высшего образования. Далее помощник судьи. И, быть может, при наличии некоторых составляющих, судья.

26.03.2025, 09:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Вы имеете ввиду перспективы стать судьей? есть 2 составляющие успеха: связи и деловые качества.

26.03.2025, 02:49

А если не судьей? Как опыт или как запись в трудовой книжке?

26.03.2025, 02:56

Опыт у секретаря так себе, по большей части это бумажная работа.

26.03.2025, 06:12

Отличное начало. Через 30 лет есть шанс стать председателем данного суда

26.03.2025, 08:58
Оценка автора вопроса:
Ахаха, супер)