Отработав три дня я узнаю, что меня вывели за штат.
Это незаконно. Письменно предупредите работодателя, что если он не выплатит положенное, Вы обратитесь в трудовую инспекцию и в суд.
Претензию пишите работодателю + жалобу в трудовую инспекцию
Здравствуйте!
Обращайтесь в трудовую инспекцию.
Алла, в трудовом законодательстве вообще нет такого понятия как "вывести за штат"
Вас, в данном случае, перевели в режим аутстаффинга, т.е. исключили из штата работников после чего вы продолжаете свою деятельность не на организацию, а на подрядчика
Для Вас, по большому счету, это формальная процедура, так как сотрудник остается на своем рабочем месте, выполняя свои обязанности, которые он выполнял и раньше.
В трудовую инспекцию пишите жалобу на работодателя