Сроки выплаты пособия на погребения пенсионера МВД с момента принятия заявления ЦПО МВД
Согласно ст 10 ФЗ РФ о погребении и похоронном деле в день принятия решения о назначении и выплате социального пособия на погребение органами, указанными в подпунктах 1 и 2 пункта 2 настоящей статьи, осуществляется перечисление данного пособия на счет заявителя, открытый в кредитной организации.
Это актуально для ФЗ "О погребении и похоронном деле", а речь о выплатах по линии МВД
В ЦПО сказали, деньги поступят, как только будут выделены средства из федерального бюджета - это может быть, как через месяц, так и, условно говоря, через год?
Дмитрий, как правило деньги перечисляются в течение двух - трех месяцев
С даты принятия заявления, или с даты отправки ЦПО МВД распоряжения на выплату в банк?
деньги перечисляются в течение двух 3 месяцев