Очень боюсь, потому что я не совершал противоправных действий и мыслей номиналом становится не было
Переоформили фирму в 2023 на меня, сказали бизнесом буду управлять, мне помогут, в итоге документы забрали, сказали платежку подпишешь и выйдешь с директоров, я подписал и вышел, прошел год, я написал заявление в следственный комитет, грозит ли 187 ук рф за это? очень боюсь, потому что я не совершал противоправных действий и мыслей номиналом становится не было
Лучший ответ
Вы имеете право на защиту своих интересов. Если вы не совершали противоправных действий, то уголовное преследование по статье 187 УК РФ (фальсификация финансовых документов) вам не грозит.