Шантаж рассылкой интим фото обвинение в педофилии
У меня случилась такая ситуация познакомился с девушкой обменялись почтами пообщались дня два или три она нашла где то мои старые фотографии интимного характера но сейчас шантажирует меня тем что разошлет всем друзьям эти фотографии и говорит что я педофил и просит сейчас 30.000 рублей я сказал что сейчас у меня нет таких денег и вроде договорились что отдам ей якобы 30 числа когда зп будет я удалил страницу в вк тут же но она отправила двум коллегам по работе уже и сказала что это бесполезно так как ссылки на друзей у нее есть я сразу сходил в полицию и написал заявление что мне делать сейчас еще заранее спасибо большое если поможете
Лучший ответ
Ничего делать уже не нужно.
Просто пройдет время и все забудут об этом.
Заблокируйте, типичные мошенники. Ничего вам не грозит.
Здравствуйте. Если вы уже написали заявление в полицию, то на данный момент ничего предпринимать не нужно. В течение 10 дней обязаны будут разобраться и принять решение, возбуждать уголовное дело или нет. Поэтому остается только ждать.
Ожидайте рассмотрения вашего заявления полицией.
Отправь три тысячи ей на карту и иди пиши заявление о вымогательстве
Мошенники с вами связались