Здравствуйте подала декларацию 3 НДФЛ по имуществу, пришло сообщения КНП перенесена, что это означает
Продлен срок камеральной проверки . там должна быть дата до какого числа.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 1 ((ред. от 11.02.2026))
Здравствуйте
действия налогового органа регулируются пунктом 2 статьи 88 НК РФ, а именно,
в случае, если до окончания камеральной налоговой проверки налоговым органом установлены признаки, указывающие на возможное нарушение законодательства о налогах и сборах, руководитель, могут принять решение о продлении срока проведения камеральной налоговой проверки на срок до трех месяцев
Решение об этом направляется налогоплательщику через личный кабинет в трехдневный срок
С уважением, Екатерина