Вернут ли деньги приставы
Направьте через госуслуги ходатайство о возврате денежных средств, укажите свои банковские реквизиты.
Заявление приставу можно написать на сайте ФССП. Или написать, а потом отправить Почтой России. Излишне изъятые деньги должны вернуть.
С уважением.
Вернут заявление - госуслуги в помощь (МФЦ)
Вячеслав, направляйте приставу ФССП заявление о возврате денег заказным письмом Почтой России
Кто вам мешает через Госуслуги подать заявление приставу о возврате денег и прекращению ИП по факту выплаты долга?
Заявление приставу можно написать на сайте УФССП