Приставы вернули деньги (пособия) и их снова арестовали, я могу их снова вернуть
Добрый день!
Да, можете. Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Приставы переводили эти деньги два раза, последний раз до меня дошла часть, остальное снова списали - мгновенно, а сейчас в ходе ИП я вижу заявку на кассовый расход по депозитному счету, что это значит, и почему деньги списываются ведь они под кодом
Вам нужно взять в банке справку-расчет с помесячной разбивкой поступлений, а также их источников. Далее идете к приставам и узнаете, почему были списаны деньги. Подаете заявление на возврат списанных денег, прикладываете документы и в случае не удовлетворения заявления пишем жалобу Старшему приставу РОСП. Удачи
Добрый день! Можете, нужно направить заявление, на новое исполнительное производство.