Как мне добыть информацию куда и в каком количестве зачислились мои денежные средства?
Добрый вечер!
Пересчет долга
1. Подача заявления: Для пересчета суммы долга с учетом выплат второго должника вам нужно составить заявление в службу судебных приставов (ФССП). В заявлении укажите ваши данные, данные второго должника, информацию о долге и суммы, которые были удержаны.
2. Госуслуги: заявление приставу также можете направить электронно.
Информация о платежах
1. Запрос информации: Чтобы выяснить, куда и в каком объеме были зачислены ваши средства, вам также нужно подать запрос в ФССП. Включите в запрос информацию о ваших задолженностях и просьбу предоставить отчет об уплаченных вами суммах.
2. Дистанционный запрос: Проверьте возможность подачи запроса через Госуслуги.
Всё можно... с умом...
По каждому ИП сверку произведите с приставом и истребуйте Справку по движению денег на депозитном счёте ОСП по ИП № ....
Заявление подайте приставу об объединении вашего ИП и ИП второго должника в сводное и тогда пристав один вести ИП сводное будет и видеть сколько каждый заплатил долга и саму сумму остаточного долга.
По каждому ИП сверку произведите с приставом