Был мобилизирован в ходе военных действий получил ранения головы и челюсти после лечения пошло ВВК признали категорию
Несмотря на присвоение категории "В", вам должны обеспечить завершение лечения, если это необходимо для восстановления здоровья. Этот принцип закреплен в статье 16 Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ "О статусе военнослужащих".
не имеют право уволить не долечив, если что-обращайтесь в прокуратуру
Несмотря на присвоение категории "В", вам должны обеспечить завершение лечения
Спасибо
Здравствуйте как только все лечение пройдёт назначат ещё раз ВВК и там уже решат
Еси вы сами не станете обращаться с рапортом об увольнении с военной службы в виду исключительности обстоятельств, применяя алгоритм действий, установленный для увольнения в период частичной мобилизации указом прф 580 дсп, то у командира не появится иных оснований инициировать ваше увольнение.